пятница, 8 февраля 2013 г.

как лучше играть в pb

На подрывах игра снайпера с однострелкой должна быть неспешна, размеренна: не гонитесь за фрагами) они сами к вам придут.

При игре однострельной снайперской винтовкой все намного проще. Свободно перемещайтесь по карте, в рамках своего респауна (командный бой) и тренируйте прицеливание\выстрел.

Игра скорострельной снайперкой требует огромного терпения и усидчивости игрока, вы можете половину боя перебиваться с фрага на фраг, но, не в коем случае, не бегите в раш с многострелкой, любая такая попытка обязательно закончится плохо для вас.

- стараться использовать укрытия и никогда не стоять в местах свободного прострела

- использовать прием ожидания ( 3 в видео-гайде)

- стрелять из положения сидя для повышения точности выстрелов

При игре скорострельной снайперской винтовкой вам следует:

Однострельные (такие, как SSG и L115) снайперские винтовки определенно точнее скорострельных(таких, как Драгунов, PSG ), но скорострельные, в свою очередь, быстрее, что можно понять даже из названия этого вида снайперских винтовок.

Итак, первое, с чего начинается карьера любого снайпера, – выбор оружия. В игре представлено два типа снайперских винтовок: однострельные (требующие перезарядки после каждого выстрела) и скорострельные (выпускающие с небольшим промежутком до 8 патронов, после чего также требуют перезарядки). Не могу сказать, что один тип снайперской винтовки сильно превосходит другой, скажем, что у каждого вида свои преимущества, – все зависит от вашей предрасположенности к той или иной снайперской винтовке.

Бесспорно, лучшим снайпером считается тот, что приносит большую пользу команде, кто вкладывается в победу ни щадя ни себя, ни, в отдельных случаях, своей статистики боя. Для успешной игры за снайпера применяется множество приемов, множество уловок, некоторые из них придумываются на ходу, некоторые в истерической попытке выжить, но главное, – они запоминаются и используются в дальнейшем уже более осознанно…

Я, как человек, истинно верящий в возможность игры в Point Blank снайпером без установки соответствующих званий и приема QQ, хотел бы поделиться своими наблюдениями по поводу игры с этим видом оружия.

Хорошая мышка(без встроенных макросов)

Голова на плечах

Снайперская винтовка (интерактивная XD)

Что вам понадобится:

Уровень сложности: Сложно

Хотите хорошо играть в Point Blank со снайперкой в руках? Хотите ставить бронебойные выстрелы не поведя и глазом? Хотите, в конце-концов, тащить всю команду за уши к победе? Все это возможно, если знать, как управляться со своей снайперской винтовкой.

Как стать хорошим снайпером в игре Point Blank?

Другие категории

а Как | Как стать хорошим снайпером в игре Point Blank?

Комментариев нет:

Отправить комментарий