суббота, 9 февраля 2013 г.

женская консультация в полысаево

Причин же оказалось не так много, а всего две: какое наследие мы оставим своим детям и как можно исправить сегодняшнее положение в России.

Данный список «не секретов» можно продолжать и продолжать, но я вынужден остановиться, как говорится, взять передышку и все-таки постараться объяснить причины возникновения данного труда.

Ни для кого не секрет, что Россия сегодня оказалась в серьезном демографическом кризисе. Ни для кого не секрет, что генофонд нашей нации скудеет. Ни для кого не секрет, что национальное самосознание опустилось до уровня потребительской корзины, цена которой - прожиточный минимум. Ни для кого не секрет, что наше народонаселение интенсивно стареет и средняя продолжительность жизни ниже пенсионного возраста. Ни для кого не секрет, что наркомания и алкоголизм стали не только угрозой национальной безопасности, но и национальной катастрофой. Ни для кого не секрет, что институт семьи перестал существовать и его место занял прочный и резиновый фактор отсутствия священных таинств брака, а точнее - свободы половых отношений. Ни для кого не секрет, что наши дети вынуждены тянуться к тем ценностям, которые им оставляют родители. СТОП!

Обстоятельство написания данной работы родилось не на пустом месте, ибо та работа, которую мне предстоит выполнить, имеет четкие и характерные задачи. Задачи показать, что во всяком сложном для России времени, её спасение проявлялось по воле Божьей и оказывалось в руках простого и искреннего народа. А для такого чуда не существует никаких программ и планов, ибо данная уникальность сокрыта от нашего разума и является неким промыслом Божьим, не зависящим от воззрений сильных мира сего.

(Письмо А.С.Пушкина к П.Я.Чаадаеву. 19 окт. 1836)

истории наших предков, какой нам Бог ее дал.

отечество или иметь другую историю, кроме

что ни за что на свете я не хотел бы переменить

предрассудками - я оскорблен, - но клянусь честью,P

Pкак литератора - меня раздражают, как человек с

я далеко не восторгаюсь всем, что вижу вокруг себя;

PОно не принадлежит к хорошему обществу

PХотите знать причину? Оно носит бороду, вот и всё.

…Согласен, что нынешнее наше духовенство отстало.

Новейшая история - «Преображение России»

В данном разделе опубликованы разнообразные материалы и авторские работы, освещающие или характеризующие нашу деятельность. Предлагаем принять участие в обсуждении, ссылка на которое есть в конце каждой статьи.

PPPPPPЕсли у Вас есть жалобы, замечания и предложения о сотрудничестве, Вы можете связаться с нами по телефонам из раздела "Контакты" или заполнить форму обратной связи на "Форуме".

PPPPPPРады приветствовать Вас на нашем информационном ресурсе! Приглашаем Вас к участию в форуме, обсуждению статей, общению в чате, созданию авторских материалов в разделе "ПрофСоюз".

Уважаемые участники и гости нашего сайта

Благотворительная организация "Преображение России" - помощь в реабилитации и лечении наркоманов и алкоголиков бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий