суббота, 9 февраля 2013 г.

аренда комплекса вилл в хорватии

Verudela Beach & Villa Resort находится на берегу моря, в нескольких километрах от Пулы. Комплекс состоит из 20 вилл, рассчитанных на 6-8 человек, и 174 апартаментов, каждый из которых может принять от 4 до 6 человек. Богатый хвойный парк, которыми славится полуостров Истрия, покрывает территорию комплекса, рядом располагается каменисто-галечный пляж. Verudela Beach & Villa Resort рассчитан на семейный и активный отдых для детей и взрослых работают игровой, спортивный и анимационный центры, дискотека и бассейн.

Аренда апартамента в Хорватии

[Истрия, Хорватия]

Современный комплекс Aparthotel Del Mar расположился на побережье, в селении Bajole, что в четырех километрах от Пулы (п-ов Истрия). Комплекс включает 280 апартаментов с балконами, откуда открываются красивые виды на Средиземное море и парк. Апартаменты рассчитаны на проживание 4-6 человек. На территории комплекса имеется бассейн и пиццерия с большим выбором пиццы, блюд средиземноморской кухни, а также десертов и мороженого.

Аренда апартамента в Хорватии

[Истрия, Хорватия]

тренажерным и массажным залом.

занятий спортом, дискотеку, ресторан и небольшой оздоровительный центр с

имеет большие открытые площадки с бассейном для взрослых и детей, зоны для

растений, дарящих тень даже в самые жаркие дни. Вместе с тем комплекс

песчано-галечного пляжа. Территория комплекса украшена парком хвойных

Северной Далмации города Задар, у границы полуторакилометрового

Комплекс апартаментов Zaton Holiday расположен в 16 км о столицы

Аренда апартамента в Хорватии

[Далмация, Хорватия]

Апартаменты Catarina располагаются в местечке Млини, в 11 км от центра Дубровника, на расстоянии 400 м от моря и пляжа. Трехэтажный дом окружен цветущим садом, с верхней террасы открыт хороший вид на окрестности.

Аренда апартамента в Хорватии

[Далмация, Хорватия]

Хорватия - Все регионыЗаказ на аренду вилл, шале и апартаментов по телефонам:(499) 253 9877, (499) 253 1780 и 8 (903) 560-4041

Аренда вилл и апартаментов - аренда виллы в Испании (аренда вилл Испания) - аренда виллы в Италии (аренда вилл Италия) - аренда виллы Лазурный берег (аренда вилл на Лазурном берегу Франции) - аренда вилл в Форте дей Марми - аренда виллы на Майорке - арендовать виллу в Испании

Комментариев нет:

Отправить комментарий