суббота, 9 февраля 2013 г.

размножение землянных улиток

Оптовое предложение съедобных улиток (улитки живые, очищенные)

(Giant African Land Snails - GALS)

(виноградная улитка)

(Petit Gris - маленькая серая)

(Gros Gris - крупная серая)

Наша ферма расположена на территории 2 гектаров (1 гектар для разведения улиток на свежем воздухе с автоматической системой орошения), полностью механизированные производственные помещения (800 м2). В конце 2012 года мы планируем увеличить помещения на 1600 м2 и предназначить их для разведения молодняка на европейские рынки. Конечная инфраструктура будет приспособлена для маточного стада численностью 1,5 млн улиток для спаривания, и откармливания молодняка, итого 800 тонн производства.

- от молодняка (маленьких 10-дневных улиток).

- от спаривания репродукторов (наиболее выгодный способ),

Существует несколько способов, чтобы начать разведение съедобных улиток:

- род Helix aspers aspersa Müller.

- род Helix aspersa Maxima,

Африканские улитки:

- семейства ACHATINIDAE, род ACHATINA.

- семейства HELICIDAE, род HELIX,

Под съедобными улитками подразумевается целый комплекс видов так называемых наземных моллюсков. Из них наибольшей популярностью с гастрономической точки зрения пользуются улитки из:

Приобретенный опыт в этой отрасли, подкрепленный хорошей организацией и соответственно оснащенным производственным предприятием, позволяет нам предложить следующий ассортимент.

Хозяйство Snails Garden сильно идентифицируется с этим специфическим продуктом, старается сделать свое предложение более увлекательным, ведет масштабное спаривание и выращивание африканских земляных улиток для других хозяйств, а также пытается наладить выращивание улиток с целью дальнейшей переработки яичек на икру и слизи для производства крема.

Snails Garden - это ферма, которая от 2002 года успешно занимается выращиванием африканских улиток и обучением по этой тематике.

POLSKA - WARMIŃSKO-MAZURSKIE

SNAILS GARDEN разведение выращивание продажа съедобных улиток африканские земляные улитки род Helix Achatina в Польше

Комментариев нет:

Отправить комментарий