суббота, 9 февраля 2013 г.

комбинезоны на невысоких девушках

Источник: Мода - online

Иногда комбинезоны «обогащают» яркой деталью (как у Mary Kate Olsen) или неожиданным фасоном (Karolina Kurkova).

Зачастую комбинезоны-шорты выполнены в классических черных и белых цветах: они приглушают спортивный стиль свободных моделей и делают их более утонченными облегающими.

Голливудские знаменитости оценили преимущества коротких комбинезонов уже давно. Мэри Кейт Олсен (Mary-Kate Olsen), Рианна (Rihanna), Каролина Куркова (Karolina Kurkova), Моника Круз (Monica Cruz) и Танди Ньютон (Thandie Newton) появлялись в них на официальных мероприятиях и выглядели ярко, непринужденно и элегантно.

Этому есть свои объяснения: комбинезоны-шорты удобны, в меру оригинальны, энергичны и сексуальны. Особенно идут они счастливым обладательницам длинных стройных ног, но для невысоких девушек такие комбинезоны вовсе не противопоказаны всегда можно надеть каблуки!

Может показаться, что короткие комбинезоны-шорты подходят только для подиума или эстрады, однако эта необычная тенденция с успехом перебралась на улицы крупных городов еще в начале лета.

Комбинезоны-шорты: популярный тренд Голливуда

/ Комбинезоны-шорты: популярный тренд Голливуда

Мода - online: женский портал

Модные тренды осенне-зимнего сезона 2010-2011

Актуальные цвета осени и зимы 2010-2011

Я не имею права, чтобы на платье была морщинка. Все равно, как если бы у меня публично вырвалось неприличное слово.Любовь Орлова

Случайная цитата

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть всегда в курсе последних модных тенденций!

Подписаться письмом

Подписка на новости

Показы модных домов интересны не только фасонами и расцветками. Каждый новый сезон несет определенную атмосферу, настроения, с которыми мы должны встретить ожидаемое, но такое непредсказуемое будущее.

Даже создавая теплую обувь, дизайнеры как один - отошли от привычной тяги к яркости и новаторству. Сапоги и ботильоны нового сезона не выбиваются из костюма, но выглядят достойно и респектабельно.

В новом сезоне головные уборы представлены в бесконечных вариациях: от классических моделей из универсальных тканей до уникальных изделий в причудливых фасонах.

Комбинезоны - шорты: популярный тренд Голливуда. Мода - online: новости моды

Комментариев нет:

Отправить комментарий