среда, 6 февраля 2013 г.

уроки новичкам в зеркалке cannon

Canon, поэтому кэнонисты со стажем не будут испытывать проблем. Новичкам же знакомства с инструкцией не избежать а как еще понять, как работать с режимом Live View?

Управление традиционно для всех младших зеркалок

По сравнению с предшествующей Canon EOS 400D в этой камере представлено значительное количество технических новинок. Как и во всех последних старших моделях зеркалок Canon, изображение с матрицы 12,2 Мпикс. обрабатывает процессор DIGIC III с 14-битным аналого-цифровым преобразователем. Скорость съемки повысилась до 3,5 кадра/с, что для 12-мегапиксельных снимков очень даже неплохо. Механизм зеркала переработан, и теперь оно срабатывает быстрее и мягче, чем у предшественника. Появился режим Live View, а вместе с ним, впервые в цифровой зеркальной камере Canon, реализован метод автофокусировки по . Новый 3-дюймовый экран хорош сам по себе, но особенно удобен при работе с камерой в режиме Live View. Не приходится сомневаться в практичности фирменной ультразвуковой системы очистки матрицы от пыли, а также впервые появившегося в любительской модели Canon признака «профессионализма» точечного экспозамера. И все это по цене, лишь на четверть превышающей стоимость предшественника.

Текст и фотографии: Сергей Румянцев

Опубликовано: 21 декабря 2009, в 12:54

Эксклюзивный материал из журнала

Canon EOS 450D в работе, тестовые фотографии

Тест Canon EOS 450D журнала Foto&Video: обзор функций, фотографии, цены / Системные фотоаппараты / Prophotos.ru. Профессионально о фотографии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий