пятница, 8 февраля 2013 г.

таджики против дагестанцев

Перепечатка материалов приветствуется со ссылкой на « »

Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции сайта

Я за сдачу Путиным Руси исламу

Я против сдачи Путиным Руси исламу

Как Вы относитесь к сдаче Руси исламу Путиным под ширмой евразийской идеологии ради сохранения Путиным его власти над РФ до его гробовой доски?

1 мая произошла массовая драка между кавказцами и таджиками, работавшими на стройке.В сражении, принимали участие с той и с другой стороны около 30 человек. В самый разгар побоища кто-то из окрестных жителей позвонил в приемную областного губернатора и сообщил о драке, и только затем информация поступила в администрацию Балашихи и полицию. Однако бойцы успели разбежаться, оставив на поле боя раненых товарищей.В больнице оказались 8 уроженцев Таджикистана, один из которых попал в реанимацию с проломленной головой, а также один дагестанец с ножевым ранением в живот. Между тем в пресс-службе областного ГУВД утверждают, что причиной драки между таджиками и дагестанцами стали не распри на межнациональной почве, а неумеренное злоупотребление спиртным по случаю праздника.По другой информации в побоище участвовало несколько сот человек. Вооружение ногайцев (а не дагестанцев) составляли металлические и деревянные палки, огнестрельное оружие. Кавказцы первыми атаковали таджиков, а те в долгу не остались.Местным русских жителям остается только всеми правдами и неправдами вооружаться и организовывать отряды самообороны, поскольку на полицию и власть тайного мусульманина 1 РФ Владимира Путина надежды нет. Мусульманские «гости» делят территорию, где процветает наркобизнес, приносящий немалый доход обеим сторонам, и на войне, как на войне.

Битва мусульман в Подмосковье: таджики то ли против дагестанцев, то ли против ногайцев

Битва мусульман в Подмосковье: таджики то ли против дагестанцев, то ли против ногайцев

Zarusskiy.Org Исламизация Москвы, Руси и мира

Подписка на рассылку

за единый русский народ Великой, Киевской и Белой Руси

За отлучение кагана Путина от Русской Церкви и от власти!

Zarusskiy.Org - Битва мусульман в Подмосковье: таджики то ли против дагестанцев, то ли против ногайцев - 03.05.11 12:00:59

Комментариев нет:

Отправить комментарий