четверг, 7 февраля 2013 г.

зеленая тема свадьбы фото

Ее символом является зелень, трава как знак юности и кипучей жизни. Именно по этой причине принято дарить молодоженам цветы, оформлять ими церемониальный зал и свадебный кортеж.

Но сам день бракосочетания можно провести в зеленой гамме не только из-за символики, но и как тематическое свадебное торжество, которое легко обыграть и очень интересно, и разнообразно можно реализовать.

Свадебный день  и весь год молодожены празднуют зеленую свадьбу. Хороший повод для ежемесячного торжества. Зеленая свадьба, это как символ зарождения нового, как символ молодости, свежести.

Это день заключения брака и точка отсчета последующих юбилеев.

          Росток зеленый - хрупкий, нежный,            Его стремленья к свету велики.            Так и любовь, в сердцах двоих родившись,            Зеленым к солнцу тянется ростком -            Потом внезапно расцветает пышно,            Благоухая каждым лепестком!            При виде новобрачных улыбнется            Любой, кто встретит свадебный кортеж.            Не зря зеленой свадьбою зовется            День сочетанья - всех надежд            Свершенье, молодой семьи рожденье!            Пусть крепнут счастья нового ростки,            Пускай плоды созреют вслед цветенью            И сладки будут лишь, а не горьки!                                                 Юлия Лункина«Зеленая свадьба», так называется день бракосочетания.

Комментариев нет:

Отправить комментарий