среда, 6 февраля 2013 г.

свои автоматы по продажи кваса отзывы

Чтобы купить молоко из автомата киевлянам необходимо придти со своей тарой, учесть, что автомат не выдает сдачи, то есть приготовить заранее необходимую сумму. Особым ажиотажем автомат разлива молока пока не пользуется, так как многие местные жители опасаются за качество такого быстро портящегося продукта, как молоко.

Молоко ОДО «Терезине», которое можно теперь приобрести в любое время дня и ночи, стоит 7 гривен за литр, то есть цена вполне сравнима со стоимостью пастеризованного молока, в изобилии продающегося в магазинах в упаковке.

Напомним, что не так давно сообщалось об установке в Киеве, на площади Леси Украинки первого «молочного» торгового автомата. Устройство было установлено около Киевского ОГА.

Однако владельцы новинки отмечают, что квас действительно живой, вкусный и рассчитывают на повышенный спрос покупателей.

Стоимость кваса из автомата несколько выше, чем в супермаркетах. За 0,3 литра напитка придется заплатить 4 гривны (около 0,50 доллара США), а за 0,4 литра кваса – уже 5 гривен. Для сравнения 1 литр кваса в пластиковой бутылке стоит в киевских магазинах в среднем 5-6 гривен.

На улице Гарматной, рядом со станцией скоростного трамвая, в Киеве появился первый в украинской столице торговый автомат, предлагающий покупателям квас. Возможно, если опыт окажется удачным, такие торговые автоматы по продаже кваса смогут занять место привычных бочек с продавщицами, прячущимися под тентами от жаркого солнца.

Автомат по продаже кваса, автомат разлива молока - в Киеве

Автомат по продаже кваса, автомат разлива молока - в Киеве - Франшиза и вендинг

Комментариев нет:

Отправить комментарий