среда, 6 февраля 2013 г.

работа в минске аккумуляторщик

Отдел культуры Чериковского райисполкома ищет аккомпаниатора: 0,5 ставки, зарплата 270 тыс. Дезинфекторы, почтальоны, уборщики традиционно это самые низкооплачиваемые профессии. Что касается работы на полную ставку, то целой группе специалистов начиная от страхового агента и заканчивая электрогазосварщиком в районах страны готовы платить по миллиону.

Для «Киновидеосети» в Лоеве требуется видеодемонстратор. Платить будут примерно столько же, правда, за четверть ставки.

А вот какие еще вакансии со знаком «минус» предлагает министерский «банк»: в Гродненской области ищут социального работника на 0,15 ставки с зарплатой в 260 тыс. рублей, пишет .

Речь не о полной занятости: вероятно, работодатель рассматривает свое предложение всего лишь как предоставление возможности «легкой» подработки для специалиста. Но «гонорар» в $ 13,5 (зарплатой это точно не назовешь) и в таком случае весьма невелик. Может быть, остальное потенциальный сотрудник доберет за счет премии?

Здесь ищут аккумуляторщика на четверть ставки и готовы платить 113 тыс. рублей. От соискателя требуется опыт работы.

«Худшая» вакансия в стране на сегодняшний день, если верить информации в базе данных Минтруда, предложение от СМЭУ ГАИ УВД Гомельского облисполкома.

В Гомеле аккумуляторщиков «заманивают» зарплатой в 13 долларов

В Гомеле аккумуляторщиков «заманивают» зарплатой в 13 долларов - Хартия'97 :: Новости из Беларуси - Белорусские новости - Республика Беларусь - Минск

Комментариев нет:

Отправить комментарий