среда, 6 февраля 2013 г.

народы урала от древнейших времен до наших

В 2012 году лейтмотивом торжества станет история развития России с древних времен до наших дней. Гостей праздника ждет театрализованное представление, в котором былинные персонажи познакомят зрителей с историческими и сказочными героями других национальностей. Также свердловчане увидят выступления башкирского кураиста Раушана Ниязгулова, греческого певца Яниса Церахтидиса, цыганского ансамбля «Нэвэ Рома», екатеринбургской еврейской организации «АтИква» и других многонациональных творческих коллективов области. Все номера участники праздника посвятили единению, согласию и дружбе народов России и Среднего Урала, сообщили «Повестке дня» в департаменте информполитики главы региона.

22 апреля в екатеринбургском  Дворце народного творчества проходит традиционный праздник – День народов Среднего Урала.

В Екатеринбурге проходит День народов Среднего Урала

Минкомсвязи России предлагает отменить понятие национального роуминга в сетях сотовой связи и запретить сбор платы с абонента за его использование.

«Блоги, социальные сети дает новые возможности для христианского свидетельства», сказал Патриарх Кирилл на Архиерейском соборе в Москве.

В городе Краснотурьинске Свердловская область мотодельтаплан врезался в стену дома, погибло два человека, сообщает ГУ МЧС по региону.

22 февраля в преддверии «Кубка вызова» МХЛ в Екатеринбурге состоится товарищеский матч легенд советского хоккея со свердловской командой звезд.

Повестка дня | В Екатеринбурге проходит День народов Среднего Урала

Комментариев нет:

Отправить комментарий