суббота, 2 февраля 2013 г.

лекарства для выведения из комы

Инсульт это, несомненно, трагедия. Лишь для незначительного числа из тех, кого коснется эта проблема, она может обернуться легким испугом, оставаясь при этом серьезным предупреждением. Более чем для трети инсульт это программа завершения жизни, а для остальных это стойкая инвалидность и реальная угроза повторной атаки. Статистика такова: половина в течение первого года переносит повторный удар, а в течении пяти лет – почти все. У большинства инсульт оставляет, так называемый неврологический дефицит различной степени выраженности от легкой в виде едва заметной неловкости движений до тяжелой степени, когда перемещение возможно только в инвалидной коляске. Исключение составляют так называемые транзиторные атаки и малый инсульт. При первых неврологические нарушения незначительны и проявляются только во время атаки, во втором случае неврологические нарушения тоже незначительны, но проходят, хоть и самостоятельно, но в течении месяца.

Остеопатия и акупунктура в реабилитации постинсультных расстройств. Перспективы и возможности.

В наших центрах представлена лабораторная диагностика в полном объеме. Любые анализы ЂЂЂ быстро и не дорого.

Ультразвуковая диагностика всех органов и систем ЂЂЂ быстрый и безопасный метод диагностики. Наше современное оборудование и высококвалифицированные специалисты проведут Вам первичную диагностику вашего организма.

Каждому человеку хочется быть красивым, стройным и привлекательным, и женщинам, и мужчинам. Мы работаем с нашими клиентами поэтапно, с учетом всех индивидуальных проблем.

Справки в ГИБДД нового образца. Быстро и не дорого.

Запись на приём и консультации по телефону:

Остеопатия и акупунктура в реабилитации постинсультных расстройств | Медицинский Центр Президент

Комментариев нет:

Отправить комментарий